Ранее поклонники 25-летней Регины Тодоренко только догадывались о том, что ее сердце уже несвободно. Ведь на некоторых снимках знаменитость явно позировала вместе с каким-то мужчиной, лица которого никогда не было видно. Сегодня ведущая наконец-то рассекретила своего бойфренда, которым оказался 23-летний продюсер Никита Трякин.
  • Регина Тодоренко
    Регина Тодоренко опубликовала романтичный кадр с Никитой Трякиным

Звезда программы «Орел и решка» Регина Тодоренко предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. Недавно в СМИ прошел слух о том, что избранником ведущей стал Никита Трякин. Тогда Регина эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

Сегодня телеведущая опубликовала в Instagram совместное фото с шоуменом, после чего ни у кого уже не может остаться сомнений, что именно он стал возлюбленным знаменитости. На снимке пара трогательно держится за руки.

Тодоренко подписала фотографию, вызвавшую массу удивления среди пользователей Instagram, так: «Вместе тепло». Большая часть подписчиков, конечно же, не узнала Трякина, а узнавшие были поражены: «Неужели они вместе?», «А где Коля?!», «Они что, правда встречаются?». Видимо фолловеры Тодоренко были уверены в том, что девушку связывают отношения с ее соведущим Николаем Сергой.