04.10.2016
Роман 37-летней Татьяны Терешиной и 25-летнего Вадима Бухарова длится всего несколько месяцев. Однако, несмотря на то, что пара вместе совсем недавно, певица призналась, что готова сделать следующий шаг в отношениях.
  • Татьяна Терешина
    Татьяна Терешина призналась, что уже готова снова выйти замуж и забеременеть

Татьяна Терешина, которая  не так давно рассталась со Славой Никитиным, часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Для фолловеров не стал секретом и новый роман певицы. Совместные романтические фотографии и искренние слова нежности в подписях не оставили ни у кого сомнений, что Татьяна действительно влюбилась в Вадима.

Сегодня в своем Instagram певица в очередной раз подтвердила, что совершенно уверена в своих чувствах и готова сделать серьезный шаг вперед в отношениях с Вадимом: «Очень хочу в этом году выпустить треки, клипы, доделать ремонт в загородном доме, выйти замуж и забеременеть! Предпоследнее и последнее можно даже в этом месяце».

Фолловеры поддержали стремление исполнительницы поскорее стать матерью во второй раз: «Пусть все, что вы задумали, исполнится!», «Только давайте сына, дочь уже есть».