04.10.2016
На днях Дакота Фаннинг дала интервью, которое поразило многих ее фанатов. Актриса откровенно рассказала о расставании с манекенщиком Джейми Стрэханом, роман с которым длился более двух лет. 
  • Дакота Фаннинг
    На днях Дакота Фаннинг дала интервью изданию Town & Country, в котором сообщила, что ее сердце снова свободно

Дакота Фаннинг принадлежит к числу тех звезд, которые неохотно делятся с общественностью подробностями своей личной жизни. Однако недавно актриса дала интервью изданию Town & Country, в котором рассказала о разрыве с возлюбленным.

Внезапное расставание Дакоты Фаннинг с манекенщиком Джейми Стрэханом после двух лет отношений стало настоящим потрясением для поклонников актрисы. Причины девушка, конечно же, предпочла скрыть.

Звезда фильма «Война миров» пояснила, что не привыкла выносить сор из избы: «Я выросла в традиционной семье южан, у нас не принято трясти грязным бельем напоказ. Сокровенным можно делиться только с самыми близкими». 

Напомним, что пару впервые заметили вместе в сентябре 2014 года. Тогда же актриса заявила, что ее абсолютно не смущает разница в возрасте с бойфрендом. О романе Дакоты и Джейми мы мало что знали: только изредка папарацци делали фотографии влюбленных на прогулках.