04.10.2016
Спустя полтора года после расставания 42-летняя топ-модель Кейт Мосс и 48-летний гитарист группы The Kills Джейми Хинс развелись. Об этом 3 октября сообщил источник, близкий к паре, в интервью изданию Mirror. Теперь Кейт может спокойно выходить замуж за нового бойфренда.
  • Кейт Мосс
    Кейт Мосс официально развелась с мужем


В истории любви Кейт Мосс и Джейми Хинса поставлена точка, и это официально. По данным инсайдера, знаменитости оформили развод некоторое время назад и не хотели привлекать внимание прессы к личным делам. Кейт и Джейми удалось расстаться мирно и без помощи адвокатов.


Как стало известно, большую часть совместного состояния получила Кейт Мосс, поскольку она была богаче Джеймса Хинса на момент их знакомства. Мужчине достались некоторые дорогостоящие арт-объекты, купленные за 4 года брака.


Что ж, теперь Кейт Мосс может со спокойной душой принять предложение своего 29-летнего возлюбленного, графа Николая фон Бисмарка. Поговаривают, что в августе молодой человек надел на безымянный палец топ-модели помолвочное кольцо. Теперь остается только ждать пышной свадьбы!