Woman.ru продолжает рубрику «Один день с...», в которой мы рассказываем, а главное, показываем, как складывается обычный день необычного человека. Певцы, актеры, режиссеры, телеведущие, дизайнеры... Всем им мы предлагаем запечатлеть события 24-х часов своей жизни. Что едят на завтрак, где совершают покупки, с кем проводят вечер, как работают — все это приглашенные нами знаменитости честно фиксируют на фото специально для Woman.ru. А потом комментируют. На этот раз мы провели день в компании певца и композитора Dante и узнали главную зависимость артиста, а также, что делать, если вдохновение посетило вас в самый неудобный момент.

  • Dante
    28-летний певец Dante стал известен зрителям после участия в первом сезоне популярного шоу «Голос»

28-летний Алексей Исмаилов (настоящее имя певца, — прим. Woman.ru) стал известен после участия в первом сезоне шоу «Голос». На слепом прослушивании судьи, к сожалению, не повернулись. 

Музыкой Алексей занимается с детства. Dante не только поет, но и пишет тексты и мелодии для себя и своих коллег. В 2012 году песня композитора «Do You Like?» звучала на финале отборочного тура «Евровидения» в исполнении Елены Екимовой.

На сегодняшний день в музыкальной копилке Dante уже есть шесть клипов. Певец работает над первым сольным альбомом.

Dante — автор и исполнитель таких хитов, как «Под кожу» и «Сердце».

Woman.ru провел день в компании исполнителя и узнал, сколько времени музыкант проводит в студии и в каком из столичных кафе поклонники смогут застать его за завтраком. Листаем до конца!