Нежнейшее кружево, легкие драпировки и рюши, полупрозрачная многослойность и самые теплые оттенки жемчужного, молочного и бирюзового — весенне-летняя коллекция Laroom наполнена любовью к образу женщины.

Во второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою новую коллекцию представила дизайнер Евгения Легкодымова. Основательницу и креативного дизайнера бренда Laroom модная публика любит за красивые женственные вещи, на которые всегда приятно посмотреть.

Вот и показ, прошедший в «Манеже» 14 октября, вызвал самые положительные комментарии как у гостей шоу, так и в Instagram, в котором восторженные зрители активно публиковали снимки. На подиуме была представлена очень нежная коллекция, наполненная романтикой и легкостью.

Больше всего внимания дизайнер уделила платьям из тонкого полупрозрачного кружева, украшенного рюшами и еле заметной цветочной вышивкой. Такие «голые» наряды нам очень даже нравятся! Все look’и были дополнены красивым нижним бельем в цвет одежды и потрясающими ажурными колготками.

Read Full Article