15.10.2016
32-летний ресторатор Денис Папагеоргиу на днях открыл новый ночной клуб в Афинах и назвал его именем своей предполагаемой возлюбленной — LOHAN. Однако сама 30-летняя актриса открестилась от романтических отношений с богатым греком.

Линдси Лохан высказалась на тему своего романа с греком Денисом Папагеоргиу. 15 октября она заявила в своем Instagram, что ресторатор является просто ее бизнес-партнером, не более того. В пользу ее слов говорит тот факт, что на днях Денис открыл новый ночной клуб в столице Греции, красноречиво назвав его LOHAN. Западные СМИ пишут, что Папагеоргиу выплачивает Лохан солидный процент от доходов именно за то, что она позволила ему использовать свою фамилию и появилась на вечеринке в честь открытия заведения.

Однако поклонники все равно уверены, что Линдси лукавит — ее и Дениса не раз видели вместе на пляжах острова Миконос, и пара выглядела вовсе не друзьями. Мужчина постоянно пытался обнять девушку, ухаживал за ней, а она благосклонно ему улыбалась. Возможно, Линдси просто пока не готова к новым отношениям после болезненного разрыва с российским миллионером Егором Тарабасовым — будем надеяться, симпатичный грек все-таки сможет растопить ее сердце.

Read Full Article