14.10.2016
Открытие нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia — не единственное модное событие, прошедшее 13 октября в столице. В этот же день селебрити собрались в Музее Москвы на коктейле бренда Gant. Мероприятие посетили Анжелика Тиманина, Павел Табаков, Липа Тетерич и другие знаменитости. Но всех затмила Екатерина Климова, которая выглядела слишком ярко для будней.

13 октября в «Манеже» было не протолкнуться: звезды, дизайнеры, модные критики и все, кто интересуется fashion-индустрией, собрались в выставочном зале на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Но нашлись и те знаменитости, кто предпочел показы российских модельеров вечернему коктейлю House of Gant, прошедшему в Музее Москвы. В спокойной обстановке Екатерина Вуличенко, Павел Табаков, Липа Тетерич, Ксения Князева и другие селебрити оценили вещи из новой коллекции бренда и обсудили светские новости.

Стоит отметить, что особенно эффектно в этот вечер выглядела Екатерина Климова — алая помада и прическа в стиле «Золотого Голливуда» сделали актрису главной героиней вечера.

Read Full Article