14.10.2016
Многие знаменитости предпочитают не афишировать свои семьи, поэтому, когда фото дядь, теть или бабушек всплывают в Сети, они становятся предметом бурных дискуссий. Недавно журналисты  обсуждали фотографию старшего брата Максима Галкина, а теперь переключились на родственника Филиппа Киркорова.

В последние дни в Сети то и дело появляются статьи о таинственном двоюродном брате Филиппа Киркорова по имени Александр. Фотографии с мужчиной, который проживает в Крыму, в своем Instagram опубликовала Эвелина Бледанс.

Звезда появилась с братом певца на международном «Форуме мира» в Ливадийском дворце, в Ялте. На фото сходство мужчины с Филиппом Киркоровым заметно отчетливо: такой же высокий лоб,  острые скулы и выразительные глаза. 


Интересно, что ни Филипп, ни Александр не любят говорить о своем родстве. По информации некоторых изданий, мужчина выбрал иной путь, нежели его знаменитый брат, — Александр служит в церкви. Возможно, именно по этой причине Эвелина Бледанс не стала упоминать имя и фамилию своего спутника, а в комментарии под фото назвала его «другом».

Read Full Article