14.10.2016
13 октября был дан старт 33 сезону MBFW Russia. В ближайшие пять дней нас ждут показы новых весенне-летних коллекций как российских, так и зарубежных дизайнеров. А первый день, по традиции, открыло шоу Вячеслава Зайцева. Поклонницы творчества ветерана отечественной fashion-индустрии и предположить не могли, какой сюрприз подготовил для них модельер.

Полный зал, восторженные крики «Браво!» и море цветов — в «Манеже» прошел показ новой коллекции Вячеслава Зайцева. У 78-летнего модельера, пожалуй, самая преданная и искренняя публика — клиентки Дома Slava Zaitsev всегда с восторгом принимают его новые работы, отмечая приверженность стилю бренда и внимание к традициям русской культуры.

В знак благодарности за такое внимание модельер решил устроить гостям своего показа сюрприз и пригласил к участию в дефиле Надежду Бабкину. 66-летняя звезда не просто прошлась по подиуму, а устроила на нем целое шоу — с песнями и плясками в исполнении участников своего коллектива «Русская песня», который в этом году отмечает 40-летний юбилей.

Облаченная в черно-белый наряд с кружевом, созданный для певицы Зайцевым, «казачка Надя» своим цветущим видом опровергла слухи о плохом самочувствии, которые в последняя время активно муссировались в прессе.

В весенне-летней коллекции дизайнер вновь сделал ставку на все свои любимые цвета — насыщенно-красный, ярко-бирюзовый, малахитово-зеленый и глубокий фиолетовый оттенки. Не менее броским был и макияж моделей. Визажисты показа попали в мировой тренд — подобные ярко-розовые скулы в стиле 80-х мы видели на нескольких показах парижской Недели моды.

Read Full Article