14.10.2016
¬В конце лета Сергей Безруков вернулся к съемкам в кино после полуторамесячного отпуска по уходу за ребенком. Вскоре из декрета вышла и супруга 42-летнего актера Анна Матисон. Но 32-летняя режиссер не собирается отдавать дочь Машу на воспитание няням: вместо этого молодая мама берет малышку с собой на площадку, чтобы та с самого детства привыкала к «киношной» жизни.

В ночь на 14 октября Сергей Безруков опубликовал у себя в блоге семейное фото, на котором запечатлены его жена, дочь и мама. Трогательный кадр был сделан на съемках нового фильма, режиссером которого выступила Анна Матисон.

В комментарии к снимку
молодой отец не без гордости отметил, что 2-месячная Маша растет настоящим «киношным ребенком».

Артист сравнил кроху с собой, ведь сам он также провел детство на съемочных площадках. Сергей обожал бывать на работе у отца-режиссера. С раннего возраста он знал, что пойдет по стопам папы и построит карьеру в кино.

Видимо, для своей дочери Безруков видит такое же будущее. Впрочем, наследница столь талантливых родителей вряд ли захочет пробовать себя в другой сфере. Кто знает, быть может, вскоре Маша даже снимется в своем первом фильме. Одно можно сказать точно: с таким отцом всенародная любовь маленькой Марии точно обеспечена!

Read Full Article