14.10.2016
После того, как 67-летняя Алла Пугачева переехала в замок в деревне Грязь, ее дом в Подмосковье не остался без присмотра. По словам местных жителей, сейчас в особняке живет 25-летний внук Примадонны, Никита Пресняков, со своей 19-летней возлюбленной Аленой Красновой.

Шумной столице Никита Пресняков предпочитает спокойствие подмосковной деревни Малые Бережки. Именно там, в доме своей бабушки, вот уже несколько лет музыкант живет вместе со своей девушкой Аленой Красновой. Об этом сайту Eg.ru рассказала соседка Аллы Пугачевой.

«Сама Пугачева сюда лет шесть уж как не приезжает. Теперь тут Никитка хозяйничает. Живет с невестой. Им помогает женщина по имени Лена — она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает: салюты запускают — я такие на День Победы не видела даже», — поделилась женщина по имени Валентина.

К слову, в этом доме Никита Пресняков провел свое детство. По возвращении из США шесть лет назад он решил поселиться в Подмосковье. Кстати, именно в Малых Бережках, по словам инсайдера, артист познакомился с Аленой Красновой.

Read Full Article