13.10.2016
Меньше чем через месяц София Меладзе блеснет на балу журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов. Но для 17-летней дочери известного артиста это будет не первое самостоятельное появление на публике: она уже сейчас приобщается к столичной светской жизни, посещая с подругами различные мероприятия. 12 октября девушка выглядела как настоящая звезда на открытии корнера Delpozo в галерее «Времена года».

Средняя дочь Валерия Меладзе тщательно готовится к балу дебютанток 2 ноября. И речь идет не только о репетициях вальса и примерках кутюрных платьев: девушка также начала выходить в свет без родителей, словно тренируясь перед громким дебютом.

12 октября София вместе с подругой побывала на открытии модного бутика. Выглядела дочь поп-исполнителя очень стильно: на ней был надет удлиненный черный жакет, блузка и укороченные брюки в тон. Грубые ботинки с белыми вставками и миниатюрная сумка дополнили образ.

Фотографии средней сестры Меладзе с этого мероприятия собрали особенно много «лайков» в Instagram. Фолловеры написали девушке немало восхищенных комментариев, а сама она, скромничая, призналась, что фотограф сделал множество разных кадров, прежде чем вышел удачный. Но София явно лукавит: на самом деле она отлично знает, как хорошо получаться на фотографиях для светской хроники. А это значит, что к дебюту на балу Tatler юная студентка МГИМО готова!

Read Full Article