03.10.2016
В Сети муссируются слухи, что на днях 41-летний оскароносный актер Леонардо Ди Каприо попросил свою 24-летнюю возлюбленную, модель Нину Агдал, стать его женой, и она ответила согласием.
  • Нина Агдал, Леонардо Ди Каприо
    Нина Агдал и Леонардо Ди Каприо в романтическом отпуске в Малибу летом этого года

Говорят, что Леонардо Ди Каприо готов расстаться со своим статусом самого завидного голливудского холостяка и связать себя узами брака с молодой возлюбленной Ниной Агдал. Как сообщают западные СМИ, недавно актер пригласил девушку на романтический ужин и неожиданно для нее сделал предложение руки и сердца. Конечно, Нина ответила «Да!».

По слухам, Ди Каприо лично занимается планированием свадьбы, поскольку хочет сделать торжество максимально безопасным для окружающей среды (например, с использованием солнечных панелей и мебели из переработанных материалов). При этом он прислушивается и к мнению невесты. Друзья влюбленных сообщили в интервью американскому журналу Us Weekly: «Они понимают друг друга без слов. Лео и Нина — идеальная пара, мы очень рады за них и с нетерпением ждем церемонии, которая обещает стать самой громкой в следующем году».