13.10.2016
Дизайнеров среди знаменитостей великое множество — многие актрисы, певицы и модели пробуют свои силы в создании одежды. А вот найти модельера среди королевских особ практически невозможно. Но нам это удалось! Представляем вам внучку тайского короля, которая не только носит дизайнерские вещи, но и знает все тонкости процесса их создания.

Считаете самой стильной королевской особой Кейт Миддлтон? А вот fashion-журналисты некоторых иностранных изданий с вами бы не согласились. Вот уже несколько лет подряд это звание они присуждают таиландской принцессе Сириваннавари Нариратане.

29-летняя девушка — обладательница не только красивой экзотической внешности, но и отменного вкуса в одежде. Впрочем, наше внимание привлекли не эти два факта. Мы были удивлены, узнав, что представительница королевской семьи является известным у себя на родине дизайнером. Может ли кто-то еще из монарших особ похвастаться подобным?

На прошедшей в Париже Неделе моды она не раз позировала street-style-фотографам в вещах собственного бренда. Прежде, чем строить fashion-империю, Нариратане прошла стажировку в Домах Christian Dior и Giorgio Armani. А это, знаете ли, многое значит!

Впрочем, не думайте, что девушка только и делает, что ходит по модным показам и шьет красивые вещи. Она активно посещает официальные встречи с главами других государств, организовывает благотворительные мероприятия и вообще достойно несет звание представительницы правящей династии.

Read Full Article