13.10.2016
Совсем скоро в жизни 28-летней американской топ-модели Кендры Спирс и ее 45-летнего супруга, восточного принца Рахима Ага-хана, случится радостное событие. 13 октября стало известно, что принцесса ждет второго ребенка. Об этом говорится в официальном послании общины, которую после отца возглавит принц Рахим Ага-хан.

Похоже, Кендра Спирс и ее супруг Рахим Ага-хан очень хотят стать многодетными родителями. В 2015 году принцесса Кендра родила своего первенца, которого назвали Ирфаном, а теперь появилась официальная информация, что девушка снова беременна.

«Мы счастливы сообщить, что принц Рахим и его супруга ждут второго ребенка. Это огромное счастье для всей общины исмаилитов», — гласит послание. Пол малыша и предполагаемая дата его рождения пока не разглашаются.

Напомним, что супермодель Кендра Спирс и наследник имама древнего шиитского рода и прямой потомок пророка Мухаммада, Рахим Ага-хан, поженились в 2013 году. Церемония прошла в соответствии с мусульманскими традициями. Как и ожидалось, Кендра приняла ислам и получила новое имя — отныне ее следует величать принцесса Салва.

Read Full Article