20.10.2016
На днях знаменитый «Человек-паук» Тоби Магуайр объявил о расставании с супругой Дженнифер Мейер после 9 лет брака. Журналисты тут же принялись искать причины такого неожиданного решения пары и предположили, что актер увлекся своей юной знакомой Софией Ричи.
  • Тоби Магуайр
    Ходят слухи, что Тоби Магуайр изменил жене Дженнифер Мейер

В Сети появились любопытные снимки актера Тоби Магуайра и юной модели Софии Ричи — давние знакомые пришли вместе в один из ночных клубов Лос-Анджелеса и не отходили друг от друга на протяжении всей тусовки. На этих фотографиях мужчина прикасался к талии девушки и что-то шептал ей на ухо. Ничего удивительного, не правда ли?

Дело в том, что эти фотографии были сделаны за пару недель до того, как Тоби объявил о разводе с Дженнифер Мейер. Журналисты и поклонники тут же заподозрили, что актер начал испытывать более чем дружеские чувства к приемной дочери своего приятеля Лайонела Ричи (несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте). Впрочем, ни Магуайр, ни его предполагаемая новая возлюбленная, ни пока еще супруга Дженнифер Мейер не прокомментировали ситуацию.