20.10.2016
Вечер 19 октября Анастасия Решетова провела в Гостином дворе, где прошел показ молодого бренда ALVI LAB by Albina Kalykova. На модное шоу девушка пришла одна, но ее ждала интересная встреча: на том же мероприятии оказалась первая любовь ее бойфренда Тимати, певица Алекса…
  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова

Столичная светская жизнь на этой неделе бьет ключом. Не успела закончиться Mercedes-Benz Fashion Week в «Манеже», как началась Московская Неделя моды в Гостином дворе.

На втором дне свою коллекцию представила дизайнер из Киргизии Альбина Калыкова. Оценить наряды бренда ALVI LAB захотели многие знаменитости, в том числе и Анастасия Решетова.

Модель только успевала позировать многочисленным фотографам, но и некоторые другие гости привлекли не меньше внимания — например, Алекса, которая впервые вывела в свет своего бойфренда, которого раньше скрывала.

Вице-мисс Россия-2014 не смогла избежать встречи с бывшей возлюбленной своего избранника Тимати, но не подала вида, что что-то пошло не так. Еще бы: к подобным встречам девушке не привыкать.

Впрочем, как и Алекса: певица и дизайнер словно и не обратила внимания на подругу рэпера и ни на шаг не отходила от любимого, всем своим видом демонстрируя, как счастлива в отношениях.