20.10.2016
28-летний Алексей Воробьев на протяжении последних четырех лет ничего не рассказывает о своей личной жизни. Однако своим участием в нашумевшем шоу «Холостяк» певец дал понять, что все-таки мечтает найти любовь. 20 октября артист опубликовал в своем Instagram фотографию с загадочной незнакомкой. Неужели сердце артиста больше не свободно?
  • Новая возлюбленная Алексея Воробьева
    Полуобнаженная девушка, похоже, чувствует себя как дома в квартире Алексея

Личная жизнь Алексея Воробьева уже давно находится под пристальным вниманием прессы и поклонников. В 2008 году певец встречался с Аней Чиповской, в 2011-м с Оксаной Акиньшиной, а после расставания с актрисой закрутил краткосрочный роман с певицей Викторией Дайнеко. После этого Воробьев попытался найти свою любовь на шоу «Холостяк», однако в финале не выбрал ни одну из девушек.

Сегодня Алексей опубликовал в Instagram фотографию таинственной незнакомки, играющей с его псом. Девушка запечатлена полуобнаженной. «Пока я работаю, эти двое на кухне балуются вкусняшками. Элвис и она. Счастье», — романтично подписал снимок Воробьев. Личность загадочной красавицы певец не раскрывает. Подписчики мучить поп-исполнителя вопросами не стали, а просто пожелали ему большой и светлой любви. Интересно, кто мог завоевать сердце завидного жениха?