20.10.2016
19 октября в столице прошла премьера нового спектакля «Квартета И» и Максима Виторгана «В Бореньке чего-то нет...». В небольшом зале ДК имени Зуева собрались ценители творчества пяти выдающихся актеров. Среди зрителей, разумеется, была замечена и Ксения Собчак, у которой, кстати, в постановке была эпизодическая роль. Несмотря на последний месяц беременности, звезда 3 часа просидела в одном из первых рядов и в финале вручила любимому супругу букет цветов.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак и Максим Виторган

На протяжении долгих месяцев Максим Виторган пропадал на репетициях нового спектакля «В Бореньке чего-то нет...». Беременная жена могла обижаться на супруга за то, что он уделяет ей мало внимания, но вместо этого, напротив, поддержала любимого и даже приняла участие в создании постановки.

Телеведущая сыграла эпизодическую роль в одном из видеороликов, транслировавшихся на большом экране над сценой во время спектакля. «И кому ты такой нужен? Никто тебя не полюбит», — обратилась к собственному мужу знаменитость. Этот эпизод заставил зрителей искренне смеяться.

В конце спектакля благодарные поклонники ринулись к сцене с охапками роз в руках. В толпе желающих вручить букет оказалась и Ксения: беременная знаменитость не побоялась давки и все равно пробилась к своему благоверному. Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и другие звезды спектакля также получили от фанатов цветы и были буквально оглушены аплодисментами.