20.10.2016
48-летний Леонид Агутин и 47-летняя Анжелика Варум вместе уже почти 20 лет. Супруги считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В интервью журналу «СтарХит» отец Леонида Агутина, музыкант Николай Агутин, рассказал, как звездной чете удается сохранять отличные отношения.
  • Анжелика Варум и Леонид Агутин
    Леонид Агутин безумно любит свою супругу

Леонид Агутин души не чает в своей супруге, певице Анжелике Варум. Артист посвящает ей стихи и не устает одаривать комплиментами. По словам отца знаменитости, Николая Агутина, Леонид прислушивается к жене и частенько уступает. Именно эти качества певца помогают ему в семейной жизни.

«Леня просто безумно любит жену. Конечно, у плиты он не стоит, полы не моет, да и заискивать, прогибаться тоже не про сына. За годы, проведенные вместе, они с Анжеликой настолько срослись, что он без нее — ни шагу. В их доме никогда не слышно крика, даже если кто-то чем-то недоволен, решают разговором, без сцен», — поделился Николай Петрович со «СтарХитом».

Музыкант также отметил, что, несмотря на свою гордость, Леонид Агутин умеет признавать свои ошибки: «20 лет — большой срок, тем более Леня и Анжелика всегда рядом не только дома, но и на работе. Поэтому если бы сын не был таким покладистым и мудрым, как знать, были бы они вместе? Сын очень гордый, ему сложно признавать свою вину, но перед женой всегда извиняется, если неправ. Да и Анжелика никогда подолгу не дуется, всегда скажет, мол, ты меня тоже прости, я погорячилась. Так и живут...».

Напомним, что Леонид Агутин и Анжелика Варум воспитывают 17-летнюю дочь Елизавету, которая живет и учится в Майами. Кроме того, у Леонида есть 20-летняя дочь Полина от первого брака.