19.10.2016
После недавнего интервью 34-летней Алены Водонаевой поклонники начали с нетерпением ждать свадьбы ведущей с 29-летним Антоном Коротковым, которая, по словам звезды, была запланирована на 17 июля 2017 года. Однако не так давно фолловеры заметили, что знаменитость удалила все совместные фотографии с женихом.
  • Алена Водонаева
    Алена Водонаева опубликовала в своем фотоблоге снимок в свадебном платье, под которым честно рассказала о происходящем в своей личной жизни

Алена Водонаева наконец решилась ответить на вопросы взволнованных подписчиков, которые последние дни переживали за ведущую, так как заметили, что она удалила все совместные снимки со своим женихом Антоном Коротковым, свадьба с которым была запланирована на июль 2017 года.

Сегодня Алена опубликовала в Instagram пост о том, что действительно рассталась Антоном.

«Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя (здесь и далее орфография и пунктуация автором сохранены — прим. Woman.ru)», — объяснила свое решение Водонаева.

Но, кажется, сердце телеведущей будет свободно не так долго. Алена намекнула, что уже симпатизирует другому: «А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что с моей популярностью ему смиряться не надо». Поклонники поддержали звезду и выразили надежду, что после расставания с возлюбленным она все же найдет себе достойного мужчину: «Молодец, нужно, чтобы мужчина тянул тебя вверх, а не вниз», «Ты красотка, поэтому уверена, что найдешь себе самого лучшего!»