19.10.2016
Кейт Миддлтон всегда являлась образцом идеального вкуса — герцогиню невозможно уличить в модных ошибках, ее наряды всегда сидят идеально и выглядят уместно. Однако каждый новый выход королевских особ в очередной раз заставляет нас задуматься — а не уступает ли 34-летняя Кейт в смелости нарядов даже 90-летней королеве Елизавете?
  • Кейт Миддлтон

    Для встречи с олимпийскими спортсменами герцогиня Кейт выбрала платье от Alexander McQueen с патриотическим принтом

    На фото: с принцем Уильямом

18 октября королевская семья во главе с Елизаветой II приняли в Букингемском дворце делегации олимпийской и параолимпийской сборных Великобритании, выступавших на играх в Рио-де-Жанейро. Для столь важной встречи Кейт Миддлтон выбрала платье от Alexander McQueen, усыпанное маками — цветами, которые в Англии традиционно считаются символом памяти погибших в войнах. Образ герцогиня дополнила изящными лодочками красного цвета и неброскими ювелирными украшениями.

Кейт продумала все — и сочетание цветов, и смысловую наполненность образа. Но, как нам кажется, герцогиня слишком старательна, словно школьница-отличница. Даже Елизавета II позволяет себе больше смелости в цветах, оставаясь верной классическим формам.

Сама королева для встречи со спортсменами выбрала наряд насыщенного бирюзового цвета с едва заметно сияющей фактурой.

Идеальный стиль — это ежедневная работа, и Кейт Миддлтон успешно с ней справляется. Но мы очень ждем, когда же герцогиня позволит себе чуть больше смелости.