19.10.2016
C 20 по 30 октября в торгово-развлекательном центре «Галерея» пройдёт V модная неделя Galeria Fashion Week 2016. В программе мероприятия традиционные модные показы, серия мастер-классов от ведущих редакторов российского глянца, концерты популярных групп, открытые кастинги и работа школы Galeria Fashion School.
  • ‌C 20 по 30 октября в торгово-развлекательном центре «Галерея» пройдёт V модная неделя Galeria Fashion Week 2016
    ‌C 20 по 30 октября в торгово-развлекательном центре «Галерея» пройдёт V модная неделя Galeria Fashion Week 2016

Модная Неделя в Санкт-Петербурге начнется с работы образовательных классов Galeria Fashion School, которые второй год являются неотъемлемой часть программы. Участники Galeria Fashion School 2016 получат уникальную возможность пройти подготовку у гуру индустрии: главных и ведущих редакторов модных изданий (Tatler, Buro24/7, GQ, Cosmopolitan, Harpers Bazaar и др.) Начинающие смогут пройти обучение на курсах по направлениям: fashion-иллюстрация, продюсирование модных съёмок и стилист-шоппер. А профессионалов несомненно заинтересуют вечерние мастер-классы от редакторов глянцевых журналов.

22 и 23 октября гостей Модной Недели будет преображать Ольга Галинская - стилист программы «Снимите это немедленно», а известный модный фотограф Москвы Сергей Маслов запечатлит преображение в специально построенной для проекта профессиональной фотостудии. Участники проекта смогут примерить на себя новый образ и почувствовать себя в роли профессиональных фотомоделей, получить бесплатный макияж и прически от бьютипартнеров.

Также в рамках Galeria Fashion Week пройдет серия профессиональных модных показов всемирно известных брендов: Max Mara Weekend, Armani Jeans, DKNY, Tommy Hilfiger, Timberland, Uniqlo, Gant, Marc O’Polo и других. Свои коллекции покажут и молодые российские дизайнеры, которые в последние годы пользуются не меньшей популярностью, чем их западные коллеги. Показы пройдут в последние выходные Galeria Fashion Week с 28 по 30 октября.

29 октября известный российский телеведущий, стилист, дизайнер и настоящий модный эксперт - Владислав Лисовец посетит Модную Неделю в Санкт-Петербурге, чтобы дать открытую лекцию о моде и осенних тенденциях.

За оригинальную музыкальную программу мероприятия будет отвечать певица MANIZHA, получившая невероятную популярность в Instagram. Ее выступление состоится 28 октября. Также выступит группа BURITO, заявившая о себе ярким дуэтом с певицей Ёлкой «Ты знаешь» и синглом «Мама». Концерт группы состоится 30 октября.

Еще больше информации о модной неделе Galeria Fashion Week читайте на сайте www.galeria.spb.ru Официальный хештег мероприятия #galeriafashionweek2016