18.10.2016
Недавно западные СМИ сообщили о разрыве 28-летней Рианны и 29-летнего Дрейка, который, по информации журналистов, нашел замену знаменитой певице в лице 20-летней модели Индии Лав. Однако по заверениям инсайдеров, Ри-Ри не осталась без внимания и сейчас за ней вновь ухаживает 27-летний Крис Браун, с которым звезда рассталась более семи лет назад.
  • Рианна и Крис Браун
    Головокружительный роман Криса Брауна и Рианны длился 2 года

В трагической истории любви, которая началась в 2007 году между Рианной и Крисом Брауном, были и драки, и суд, и скандалы. Не хватало только измен. Певица не раз признавалась, что любит рэп-исполнителя несмотря ни на что, однако через год после скандального избиения в 2008 году звезда все же ушла от рэпера. А через два года после расставания Крис и Рианна, по слухам, опять ненадолго сошлись, чтобы вновь разойтись. И, по всей видимости, не навсегда.

На днях американскому изданию Hollywood Life стало известно, что Браун вновь пытается завоевать доверие артистки. Инсайдер, близкий к исполнителю, заявил, что Крис всерьез намерен вернуть Рианну после новости о ее расставании с Дрейком: «Он отправил на Барбадос кучу игрушек для ее племянников, ведь он знает, что путь к сердцу Ри лежит через ее семью».

Певица эту информацию пока никак не комментирует, но ее поклонники искренне надеются, что Рианна не повторит ошибок прошлого — ведь отношения с Крисом были для нее чрезвычайно сложным испытанием.