18.10.2016
В середине октября стало известно, что Ольга Романовская вскоре покинет шоу «Ревизорро», которое начала вести только этой весной. Когда поклонники проекта узнали, что на место ведущей вернется Елена Летучая, то задались вопросом: куда же отправится 31-летняя экс-солистка «ВИА Гры»? Знойная брюнетка дала понять, что не намерена пропадать с радаров: она строит грандиозные карьерные планы.
  • Ольга Романовская
    Ольга Романовская ясно дала понять, что после ухода из «Ревизорро» не собирается завершать карьеру на телевидении

Когда Ольга Романовская только начинала вести передачу «Ревизорро», зрители негодовали. Их не устраивало в новой звезде проекта все: ее внешний вид, манеры, речь, поведение…

Однако за полгода отношение публики к новоиспеченной телеведущей несколько изменилось: у нее появились свои преданные фанаты.

Когда Елена Летучая заявила, что возвращается в популярное шоу, поклонники Ольги не на шутку разволновались: неужели после ухода с канала «Пятница!» знаменитость вновь прекратит творческую деятельность? Интернет-пользователи написали Романовской массу встревоженных комментариев, на которые она решила ответить в Instagram.

«Может, кому-то хочется думать, что мне вниз… Не хочу никого расстраивать, но я наверх! Я говорю всем до скорой встречи!» — написала у себя в блоге Ольга. Фолловеры звезды поняли, что она намерена продолжать карьеру на телевидении, и искренне обрадовались этой новости.

Что же, ждем Ольгу в новых проектах и желаем ей удачи в начинаниях!