18.10.2016
Два года назад Анна Винтур женила своего единственного сына Чарли. Похоже, что в скором времени в семье самой влиятельной женщины в мире моды ожидается еще одна свадьба. Дочь главного редактора американского Vogue встречается… с сыном главного редактора итальянского Vogue.
  • Би Шафер
    29-летняя Би Шафер и 34-летний Франческо Карроццини закрутили роман

Сразу на несколько международных fashion-порталах на днях вышли новости «Би Шафер и Франческо Карроццини перестали скрывать свой роман!». Если эти имена вам ни о чем не говорят, поясним: Би является дочерью главного редактора американского Vogue, а Франческо — сыном главного редактора итальянского Vogue.

Дочь Анны Винтур — не самая публичная персона, а вот сын Франки Соццани многим знаком.

Пару лет назад жаркие снимки харизматичного итальянца и американской певицы Ланы Дель Рей публиковали многие мировые СМИ. Однако их роман закончился также быстро, как и начался.

Что касается отношений с Би Шафер, то здесь, как сообщают инсайдеры, все серьезно. Пара встречается уже несколько месяцев и даже начала задумываться о браке. Если дети двух наиболее влиятельных женщин в мировой fashion-индустрии решат обручиться, то нас ждет самая модная свадьба последнего времени.