21.10.2016
52-летний Брэд Питт не хочет усугублять и без того сложные отношения с 41-летней Анджелиной Джоли. По сообщению американского таблоида TMZ, он не будет решать вопрос об опеке над своими наследниками через суд.

Брэд Питт переживает нелегкие времена. Решение Анджелины Джоли развестись стало для него большой неожиданностью. Но больше всего он волнуется не за себя, а за своих детей. По сообщению TMZ, актер не собирается подавать встречный иск на заявление жены о том, что она требует единоличной опеки.

Источник, близкий к семье Питта, рассказал изданию, что актер не хочет, чтобы судебные тяжбы травмировали его сыновей и дочерей. Опечаленный происходящим Брэд, все еще надеется, что они с Анджелиной смогут решить вопрос дальнейшего воспитания своих чад полюбовно.

Кстати, совсем недавно голливудскому актеру удалось встретиться с детьми после долгой разлуки. На первом свидании не присутствовал только 15-летний Мэддокс. Как стало известно, молодой человек встал на сторону матери, поэтому не хочет видеться с отцом.

Read Full Article