22.10.2016

Woman.ru продолжает рубрику «Один день с...», в которой мы рассказываем, а главное, показываем, как складывается обычный день необычного человека. Певцы, актеры, режиссеры, телеведущие, дизайнеры... Всем им мы предлагаем запечатлеть события 24 часов своей жизни. Что едят на завтрак, где совершают покупки, с кем проводят вечер, как работают — все это приглашенные нами знаменитости честно фиксируют на фото специально для Woman.ru. А потом комментируют. На этот раз вместе с Викторией Дайнеко и Димой Биланом мы отправились в солнечный Лос-Анджелес. Для чего — смотрите в нашей фотогалерее!

Совсем скоро во всех кинотеатрах страны состоится премьера мультфильма «Тролли». Главных персонажей картины — жизнерадостную Розочку (Поппи) и мрачного Цветана (Брэнч) — для наших зрителей озвучили Виктория Дайнеко и Дима Билан.

Вместе с артистами мы побывали в Лос-Анджелесе, где посетили студию DreamWorks, а также прогулялись по знаменитым улицам города и, конечно, заглянули на голливудские холмы. Подробнее в нашей фотогалерее! 

Read Full Article