22.10.2016

Как и у любой звезды, у 28-летней Паулины Андреевой есть поклонники, а есть и те, кто не прочь обсудить ее роли, личную жизнь и внешность в негативном ключе. В своем новом интервью журнала SNC актриса рассказала, что старается закрывать на это глаза.

После того, как роман Паулины Андреевой и Федора Бондарчука стал достоянием общественности, об актрисе стали говорить все, кому не лень. Кто-то восхищается талантом и красотой звезды, а некоторые упрекают ее в том, что она разрушила брак Бондарчука. Впрочем, критика Паулину вовсе не тревожит.

«Я, честно говоря, в последнее время выработала иммунитет к тому, что обо мне пишут. Не люблю углубляться в мир комментариев, мнений, статей — это мир вымышленный, довольно злой, агрессивный, мир, где может высказаться любой желающий. Зачем портить себе нервы, расстраиваться и принимать близко к сердцу, что Тамара Степановна считает, что я не самая хорошая актриса? Для меня это точно лишняя информация», — заявила Андреева в интервью SNC.

Кроме того, актриса отметила, что не хочет заводить страницы в популярных социальных сетях. По словам звезды, у нее нет потребности демонстрировать себя и впускать посторонних людей в свою личную жизнь.

Read Full Article