21.10.2016
43-летняя Наташа Королева родилась и выросла на Украине. Свою творческую карьеру известная певица начала в Киеве. Сегодня звезда сообщила, что вынуждена отменить сольный концерт на родине, потому что власти запретили ей въезд на территорию страны.

21 октября Наташа Королева опубликовала в своем Instagram фото документа Службы Безопасности, в котором сообщается о том, что исполнительнице запрещен въезд на территорию Украины сроком на пять лет.

Снимок звезда сопроводила гневной подписью: «В Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря в палаце Украина должен был состояться мой концерт «Магия Л», все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)».

Королева пояснила, что такое решение было принято в связи с тем, что ее творчество якобы представляет угрозу для Украинского государства. Наташа искренне недоумевает, какую угрозу могут нести в себе ее хиты «Маленькая страна», «Киевский мальчишка» и другие. Певица сокрушается: «Киев для меня не просто родной город, Киев - это моя душа! А самое главное и важное Киев – это люди… добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины».

Поклонники поддержали Королев: «Наташа, держитесь! Они просто с ума посходили там в своей Раде», «Наташенька, тут всем видно, что на Украине живет много людей адекватных, которые вас любят и очень переживают».

Read Full Article