20.10.2016

35-летняя Ким Кардашьян никак не может оправиться от шока после парижского ограбления. Звезда решила полностью обезопасить себя, поэтому вот уже который день не входит из дома и начинает строительство бункера в своем особняке в Лос-Анджелесе. Об этом 20 октября сообщил британский портал Daily Mail.

После вооруженного нападения в Париже Ким Кардашьян переживает сильнейший стресс. Звезда бойкотирует соцсети, не дает интервью и не покидает пределы своего дома в Лос-Анджелесе. По данным Daily Mail, сейчас знаменитость занимается проектом тайного убежища.

Строители уже начали сооружать помещение с автономной системой жизнеобеспечения. По данным издание, оно будет настолько прочным, что сможет выдержать пожар и землетрясение. Проникнуть туда смогут только члены семейства Кардашьян. По слухам, Ким отдаст за это 100 тысяч долларов.

Напомним, что в ночь со 2 на 3 октября на Ким Кардашьян было совершено вооруженное нападение в парижском отеле. Грабители похитили из номера звезды дорогостоящие украшения и гаджеты с секс-компроматом. После этого происшествия супруга Канье Уэста никак не может прийти в себя и борется с паническими атаками.

Read Full Article