24.10.2016

23 октября в прессе появилась информация о том, что 41-летняя Кейт Уинслет готовится к разводу со своим супругом, 38-летним Недом Рокнроллом. По слухам, звезда устала от безынициативного мужа.
  • Кейт Уинслет с мужем
    В СМИ появилась новость, что Кейт Уинслет намерена развестись с Недом Рокнроллом

Западные таблоиды наперебой твердят, что брак Кейт Уинслет с ее третьим мужем Недом Рокнроллом трещит по швам. В настоящее время актриса находится в Нью-Йорке, где снимается в пока еще безымянном фильме Вуди Аллена. Нед ни разу не навестил жену на площадке и даже не поздравил ее с днем рождения, который состоялся в начале октября. Кроме того, пара не выходит вместе в свет с января этого года.


Родные и друзья семьи поговаривают, что Кейт совсем недовольна поведением своего супруга. Некогда влиятельный бизнесмен Рокнролл не работает и сидит дома с тремя детьми. Тем временем актрисе приходится много сниматься, чтобы обеспечить своих отпрысков и мужа, которого она часто называет ребенком.

Сама Кейт пока не комментирует отношения с супругом, но ее поклонники и инсайдеры уверенны, что совсем скоро звезда подаст на развод. А нам остается следить за развитием событий.

Напомним, что Кейт и Нед узаконили свои отношения в 2012 году. Спустя год у пары родился сын Беар Блэйз Уинслет. Актриса также воспитывает дочь и сына от предыдущих браков.