25.10.2016
Все, кто оказался 22 октября в ТЦ «Ривьера», стали участниками увлекательного мероприятия, посвященного открытию новой шопинг-зоны. Зажигательное выступление певицы Елки, мастер-класс от Ляйсан Утяшевой, модная лекция Влада Лисовца и fashion-показ, длившийся 7 (!) часов.
  • Открытие новой шопинг-зоны в ТЦ «Ривьера»

В субботу 22 октября в ТЦ «Ривьере» было не протолкнуться – десятки столичных модниц и просто интересующихся пришли на открытие новой шопинг-зоны и презентацию последних коллекций Reserved, Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, Stradivarius, Bershka, Oysho и других брендов. Отметить это событие вместе с гостями торгового центра приехали певица Ёлка, имиджмейкер Влад Лисовец и самая стильная спортсменка России Ляйсан Утяшева.

Презентация fashion-зоны «Ривьеры» прошла в формате семичасового танцевального перформанса «Мода в каждом движении» с участием двадцати пяти моделей и ста (!) танцоров различных стилей.

Но самое интересное ждало зрителей в финале – на подиум вышел… конь в пальто. Между прочим, дизайнерском. Специально созданном модельером Анастасией Кучуговой.

Пока в центральном атриуме первого этажа гости знакомились с новинками осенних коллекций, в другой части торгового комплекса работал экспресс-барбершоп, проходили мастер-классы. Но самое главное действо развернулось на центральной сцене, где стилист Влад Лисовец и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказывали, как правильно составить гардероб и научиться следовать трендам, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации.

Финалом модной лекции главного стилиста России стал конкурс «Исповедь Шопоголика», организованный совместно с радио Energy. Победительница получила сертификат на шопинг с Владом Лисовцом в магазине Guess, а также посетила салоны красоты BROWissimo Beauty Bar и Salon Beauty.