28.10.2016
Недавно Алена Водонаева призналась фанатам, что ушла от Антона Короткова. После разрыва прошло совсем немного времени, а 34-летняя телеведущая уже снова выходит в свет и выглядит на все 100, не подавая виду, что у нее в личной жизни все не слишком гладко. 27 октября знаменитость посетила премию Insta Awards. Этот выход для нее стал первым после расставания с женихом.
  • Алена Водонаева
    Алена Водонаева впервые вышла в свет после разрыва с женихом

Алена Водонаева в этом месяце разорвала помолвку с Антоном Коротковым. Пара собиралась сыграть свадьбу летом 2017-го, но телеведущая осознала, что 28-летний татуировщик вряд ли станет ей хорошим мужем. Избранник звезды завидовал ее карьерным достижениям и почти не поддерживал в новых начинаниях.

Расставшись с женихом, знаменитость сконцентрировалась на работе. И это дало свои плоды: ее признали лучшей телеведущей года на премии Insta Awards-2016. Учитывая, что на телевидение Алена вернулась совсем недавно, стать лауреатом в данной номинации ей было особенно приятно.

 Словом, можно сказать, что после окончания романа с Антоном Коротковым карьера Алены Водонаевой пошла в гору. Звезда ясно дает понять, что и без бойфренда чувствует себя отлично. 

Woman.ru поздравляет ведущую канала RU.TV с наградой и желает ей дальнейших творческих успехов!