27.10.2016
В жизни 24-летней Киры Пластининой происходят большие перемены. Как радостные, так и не очень. Российский дизайнер, наряды которой в свое время носили Николь Ричи, Пэрис Хилтон и все столичные модницы, выходит замуж и, к большому сожалению всех своих поклонниц, закрывает свой модный бренд.
  • Кира Пластинина
    Кира Пластинина выходит замуж

Некогда известный российский дизайнер Кира Пластинина давно пропала из нашего поля зрения. Связано это было не только с учебой девушки в Колумбийском университете, но и с тем, что дела в ее fashion-бизнесе шли не самым лучшим образом. Яркие презентации, показы с участием мировых знаменитостей, столичные модницы, позирующие фотографам в нарядах из новых коллекций… Всего этого может больше не быть. По сообщениям СМИ, модный Дом признал себя банкротом. Кира не долго горевала и… собралась замуж.

По данным Life.ru, избранником Киры стал американец Трей Валлетт, с которым дочь бизнесмена Пластинина в свое время работала в международном онлайн-ателье Tinker Tailor.

Что станет дальше с маркой Kira Plastinina, и вернется ли Пластинина в российскую моду — пока не известно. В данный момент у Киры достаточно забот. Например, придумать для себя свадебное платье. Уверены, дизайном подвенечного наряда девушка займется сама.