27.10.2016
Пока одни звезды коллекционируют культовые сумки, другие с их помощью воплощают свои творческие фантазии. Виктория Лопырева долго не могла решить, как обновить свою старую Birkin, и… разукрасила ее!
  • Виктория Лопырева
    Виктория Лопырева разрисовала свою сумку Birkin, потому что классический цвет ей надоел

Сумка Birkin, стоимость которой достигает нескольких сотен тысяч долларов, — не самая большая редкость в гардеробах знаменитостей. Однако многим из них уже не достаточно просто обладать этим аксессуаром. Виктория Лопырева похвасталась в своем Instagram сумкой, украшенной специально для нее российской художницей. Изначально белоснежную модель телеведущей девушка «освежила» рисунком в стиле граффити: рукописные буквы на цветном фоне были заштрихованы краской из баллончика.

Свое решение Виктория прокомментировала там же: «Надоели эти сумки, тем более у всех одинаковые, а тут хоть какое-то разнообразие» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). Кроме этого Лопырева отметила, что белых сумок в ее коллекции много, «они трутся быстро. А так вроде веселее».

Идею 33-летней звезды поддержали многие ее поклонницы, однако под снимком можно найти и осуждающие комментарии.

К слову, Виктория Лопырева стала первой российской звездой, решившейся на подобное, а вот западные знаменитости так развлекаются уже давно. Ким Кардашьян, например, доверяет дизайн сумки своей дочери Норт Уэст. Как вы считаете, нужен ли такой редизайн культовому аксессуару?