27.10.2016
Кажется, Ларису Гузееву и Розу Сябитову практически невозможно чем-то удивить. За годы, на протяжении которых они ведут программу «Давай поженимся» на Первом канале, им приходилось сталкиваться с самыми разными историями. Однако откровения 21-летней жительницы Дагестана Лайлы Закиевой шокировали даже бессменных ведущих: участница шоу призналась, что несколько лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отца.
  • 24 октября жительница Дагестана Лайла Закиева стала героиней шоу «Давай поженимся»

Фотограф Лайла Закиева прилетела в Москву из Дагестана, чтобы найти успешного и перспективного спутника жизни на программе «Давай поженимся». Во время шоу девушка сделала страшное признание, на которое не решалась много лет.

Лайла рассказала ведущим, что в подростковом возрасте родной отец стал проявлять к ней отнюдь не отцовские чувства.

Как оказалась, о домогательствах мужа к дочери ничего не подозревала мать героини. Когда супруги развелись, Лайла осталась жить с отцом, который продолжал позволять себе лишнее. В дальнейшие подробности героиня выпуска отказалась вдаваться.

Но если гости студии с сочувствием и пониманием отнеслись к Закиевой, то жители родного Дагестана раскритиковали девушку за ее рассказ в эфире федерального телеканала. Свое негодование они выразили в социальных сетях, обвинив Лайлу в посрамлении республики. Откровения героини шоу разгневали и руководство ресторана «Имбарго», где она работает. Сообщается, что в настоящее время рассматривается вопрос о возможном увольнении девушки.