27.10.2016
Мировые СМИ сообщили, что на днях 48-летний австралийский миллиардер ушел от звездной невесты, 46-летней певицы Мэрайи Кери. Говорят, что основной причиной разрыва пары перед самой свадьбой послужили слишком большие траты певицы на шопинг и подготовку к торжеству.
  • Мэрайя Кери, Джеймс Пэкер
    Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер расстались

В четверг, 27 октября, из Австралии пришли печальные новости — Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер расстались. Инициатором разрыва, казалось бы, безумно влюбленной пары стал миллиардер: по словам источника, близкого к Кери, в интервью сиднейскому журналу Woman’s Day, в последнее время его страшно раздражало пристрастие Мэрайи к шопингу.

Разумеется, звезда тратила не сотни и даже не тысячи долларов — ее расходы (при этом большая их часть списывалась с банковской карты Пэкера) насчитывали чуть ли не миллионы в неделю.

Интересно, что Джеймс разрешил уже бывшей невесте оставить себе помолвочное кольцо с огромным бриллиантом стоимостью 10 миллионов долларов.

Кроме того, добавил инсайдер, Джеймсу не нравилась идея Мэрайи запустить собственное реалити-шоу Mariah’s World. «Как только жених более-менее привык выходить с возлюбленной в свет, Мэрайя заявила ему, что хочет постоянно жить под прицелом телекамер. Это было уже слишком. Джеймс сорвался, они крупно поссорились, и мужчина хлопнул дверью. Однако, увы, это не просто размолвка влюбленных — это окончательное расставание».