27.10.2016
На «Первом канале» стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». В программе участвует 32-летний Андрей Бурковский, который выступает в паре с 41-летней Татьяной Навкой. В своем новом интервью актер признался, что фигуристка очень вспыльчивая.
  • Татьяна Навка и Андрей Бурковский
    Андрей Бурковский признался, что Татьяна Навка — вспыльчивый человек


На «Первом канале» вышли уже две серии популярного проекта «Ледниковый период». Пока в лидерах держатся Андрей Бурковский и Татьяна Навка. Глядя на слаженную работу пары, кажется, что у них совсем не возникает проблем. О взаимоотношениях с партнершей Бурковский рассказал в интервью «Телепрограмме».

«Конечно, мы оба вспыльчивые, но работа есть работа. Если мне или Тане что-то не нравится, то мы не молчим, а проговариваем сомнения вслух. Допустим, я могу сказать, что в номере не нравится какой-то элемент. Или Таня говорит: «Не уверена, но, кажется, музыка не очень подходит». Обсуждаем, договариваемся», — признался актер.

Напомним, что в предыдущих сезонах партнерами Татьяны Навки были Вилле Хаапасало, Алексей Воробьев, Марат Башаров, Егор Бероев и Артем Михалков.