02.11.2016
Отечественные СМИ и интернет-пользователи продолжают вовсю обсуждать якобы грядущий развод 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. Пара пока слухи никак не комментирует. Однако на защиту ведущей встала ее близкая подруга 33-летняя Ксения Бородина.


Ксения Бородина сама не так давно пережила
сложный этап в отношениях с Курбаном Омаровым. Как признавалась знаменитость, муж неоднократно изменял ей во время беременности и был совершенно не готов строить нормальную семью.

В среду 2 ноября ведущая решила поддержать свою подругу Ольгу Бузову, которая, по мнению интернет-пользователей, сейчас находится в тяжелом эмоциональном состоянии из-за сложностей в отношениях с Дмитрием Тарасовым.

В своем микроблоге Бородина написала: «Моя Красивая девочка @buzova86 сильная, красивая и смелая p.s если у вас есть сердце, если вам есть чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)». Свой пост Ксения сопроводила снимком Ольги, который та недавно выложила вместе со стихотворением о предательстве и боли. По неизвестным причинам Бородина предпочла закрыть комментарии к своей публикации и интернет-пользователи не смогли поделиться с ведущей «Дома-2» своим мнением. 

Read Full Article