01.11.2016
Поклонники 29-летнего Дмитрия Тарасова и 30-летней Ольги Бузовой затаив дыхание ждали, когда же пара прокомментирует свои отношения, которые за последние пару недель стали главной темой для обсуждения в Сети. 1 ноября футболист впервые высказался по поводу отношений с телеведущей.

Поклонники Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, обеспокоенные тревожными новостями о грядущем расставании знаменитостей, постоянно искали свидетельства об окончательном разрыве пары (или примирении) и даже вспоминали прогнозы экстрасенсов по поводу брака звезд. Однако до последнего времени супруги никак не комментировали свои отношения.

1 ноября Woman.ru связался с футболистом и попросил дать комментарий по поводу слухов о расставании с телеведущей. Однако Тарасов, не ответив на вопрос корреспондента, задал нам встречный, спросив, что сказала его жена. Узнав, что Бузова о ситуации в семье ничего не рассказывает, Дмитрий заявил: «Ну, значит, и я отказываюсь комментировать данную ситуацию».

Вероятно, Ольга и Дмитрий действительно давно не общались. Мы очень надеемся, что в самом скором времени ведущая объяснит, что на самом деле происходит в ее семье и прервет распространение домыслов, догадок и предположений, которые вирусными темпами распространяются в Сети.

Read Full Article