31.10.2016
На днях 52-летняя Лолита призналась своим поклонникам, что ее 40-летний супруг Дмитрий Иванов стал жертвой одного из тренинговых центров, где якобы обучают навыкам лидерства. Чтобы отвлечься от этой неприятной истории, певица и ее муж улетели в Болгарию.

Семья Лолиты Милявской переживает не самый лучший период. Муж артистки Дмитрий Иванов попал под влияние странной организации, похожей на секту. Лолита не стала долго разбираться, а увезла мужа на отдых Болгарию. Об этом звезда рассказала корреспонденту Life.ru.

«Мы сейчас здесь, чтоб Дима пришел в себя и просто выдохнул. Мне дальше на гастроли, Диме — на работу, он тренер. Очень боюсь, что люди из этой организации продолжат его доставать. Самое главное: я счастлива, что на эту проблему обратили внимание, что отреагировали депутаты, что начаты проверки», — призналась певица.

Напомним, что ранее Лолита заявила, что после того, как ее супруг начал посещать курсы, где развивают навыки лидерства, он резко изменился. Как удалось выяснить знаменитости, создатели тренинга работают с людьми по технологии, связанной с НЛП и сайентологией.

Read Full Article