31.10.2016
Мы уже знаем, в какой обуви следующей весной будут ходить главные столичные модницы, а возможно и мировые fashionista. В очень стильных ботильонах и туфлях из коллекции британского бренда Malone Souliers, созданной с Натальей Водяновой и ее бабушкой, Ларисой Гавриловной.

Подруги Натальи Водяновой всегда рады поддержать ее благотворительные инициативы. В прошедшие выходные светский десант во главе с Яной Рудковской, Полиной Киценко, Ульяной Сергеенко и Натальей Якимчик отправился в Нижний Новгород, чтобы поближе познакомиться с работой благотворительного фонда «Обнаженные сердца», а заодно посетили село Дивеево, где встретились с бабушкой топ-модели.

«В Нижнем мы заодно заехали к Бабуничке, чтобы показать как она теперь вдохновляет дизайнеров по всему миру», — гласила подпись к снимку, на котором главные светские дивы Москвы сидят на полу вокруг Ларисы Гавриловны.

Речь идет о коллаборации Натальи Водяновой и известного британского обувного бренда Malone Souliers. Созданная ими коллекция состоит из четырех моделей, украшенных рисунками по мотивам вышивки «бабунички».

В народные узоры «вплетены» надписи My Naked Heart (в переводе с английского — «Мое обнаженное сердце»).

Яна Рудковская, Наталья Якимчик и Ульяна Сергеенко первыми примерили туфли, мюли и ботильоны, которые поступят в продажу в феврале следующего года. Презентация коллекции состоится на традиционной зимней ярмарке Натальи Водяновой в Лондоне, часть средств от продаж будет направлена на благотворительность.

Read Full Article