04.11.2016
35-летняя Юлия Зимина тщательно скрывает личную жизнь от поклонников и журналистов. Однако 4 ноября в своем Instagram телеведущая Первого канала все-таки решилась опубликовать фото со своим избранником.
  • Юлия Зимина с возлюбленным
    Юлия Зимина опубликовала фото со своим избранником

Вот уже который месяц журналисты и фанаты Юлии Зиминой гадают, кто же является ее второй половинкой. Сама звезда долго не комментировала личную жизнь и вот, наконец, решилась не просто рассказать о своем мужчине, а показать его.

Юлия опубликовала в микроблоге снимок с загадочным мужчиной по имени Александр. Вместе с ним знаменитость приехала на ночь искусств, которая прошла на одной из станций метро в Москве. На фото Юлия и Александр держат в руках картины художницы Наталии Окуловой и влюбленными глазами смотрят на друга.

В комментариях к снимку Зимина дала понять, что на фото действительно ее молодой человек: «Как будто специально позировали для фотки. Но нет ведь. Видимо, так и смотрим друг на друга по жизни».

В 2015 году Юлия Зимина родила первенца, дочь Серафиму. Телеведущая до сих пор не показывает малышку и не говорит о ее отце. Возможно, им как раз и является таинственный Александр.