07.11.2016
30-летняя Ольга Бузова и ее 29-летний муж Дмитрий Тарасов пока официально не подтвердили свое расставание, но журналисты уже подсчитали, что и кому достанется в результате бракоразводного процесса.
  • Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
    Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову придется пройти через раздел совместно нажитого имущества

Судя по всему, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов действительно готовятся объявить о предстоящем разводе. По сообщениям СМИ, супруги уже не живут вместе, телеведущая очень переживает и пытается отвлечься от проблем с помощью работы, а футболист проводит время в ночных клубах и умудряется подтрунивать над бывшей возлюбленной в соцсетях.

Тем временем корреспонденты портала Life.ru разузнали, что из совместно нажитого имущества достанется каждой из сторон в результате бракоразводного процесса.

Выяснилось, что вся семейная недвижимость и земельные участки в Подмосковье принадлежат Тарасову. На Ольгу не записано ни одного автомобиля, особняка или квартиры: она является лишь владелицей предприятия, которое занимается продажей бижутерии.

Дмитрий, в свою очередь, является единоличным владельцем трех участков общей площадью 42 сотки в поселении Сосенском в Новой Москве и коттеджем площадью 800 квадратных метров, который был построен на этой территории. У Бузовой и Тарасова три автомобиля Mercedes, но все они, опять же, по документам принадлежат футболисту. Сейчас двумя из этих дорогостоящих машин пользуется Ольга.