На днях стало известно, что победитель первого сезона реалити-шоу «Дом-2». Остров любви» Иван Барзиков сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине Пинчук, на которое она ответила согласием. К сожалению, девушка забрала свое слово назад. Об этом Иван рассказал в своем Instagram.
  • Иван Барзиков
    Иван Барзиков рассказал, что Ирина Пинчук с ним рассталась

Роман Ивана Барзикова и Ирины Пинчук так и не закончился свадьбой. В своем микроблоге победитель проекта «Дом-2. Остров любви» пожаловался поклонникам, что его невеста захотела с ним расстаться.

«Друзья, ситуация гнилая. Сегодня на лобном Ира в очередной раз сказала о том, что во мне она не уверена, рассталась со мной и приняла решения ехать на остров на новый сезон, который сейчас уже идет, несмотря на то, что я ей сделал предложение. Вот они искренние чувства и любовь», — заявил Барзиков.

Интересно, что фолловеры Ивана ему не поверили и попытались защитить в этой ситуации Ирину: «Ваня, это вранье! Вы Иру просто слили», «Иришку очень жалко», Эх, Ваня, не ожидала я от тебя такого. Совсем не по-мужски», «Не верю. Точно так же, как и Ира тебе, Ваня».