09.11.2016
8 ноября экс-супруга Максима Матвеева, 36-летняя актриса Яна Сексте, стала героиней программы «Наедине со всеми» на Первом канале. В интервью Юлии Меньшовой она рассказала о бывшем муже и отношениях с его нынешней женой Елизаветой Боярской.
  • Яна Сексте
    Яна Сексте откровенно рассказала об отношениях с семьей бывшего мужа

До встречи с Лизой Боярской Максим Матвеев был женат на актрисе Яне Сексте. После развода экс-супруги сумели сохранить дружеские отношения и продолжить свою работу в благотворительном фонде «Доктор клоун». Мало того, они познакомили друг друга со своими вторыми половинками. Об этом Яна рассказала на программе «Наедине со всеми».


«Когда я собиралась к вам на передачу, сначала решила, что про Максима ни слова. А потом поняла, что все хорошо, и уже есть две счастливых семьи и два счастливых ребенка», — призналась Яна.


Также актриса отметила, что дружит с Елизаветой Боярской: «У всех действующих лиц прекрасные отношения. Мы дружим: Митя, я, Лиза и Максим. Конечно, это даже не обсуждалось, мы по-прежнему работаем в фонде. Я очень рада, что мы с Максимом остались очень близкими и родными людьми. То, чем мы занимаемся, на несколько ступенек важнее неудач в личной жизни».