09.11.2016
После скандального расставания с женой 52-летний Брэд Питт старается держаться в тени и не появляется на премьерах. Актер даже отказался от участия в кампании по продвижению нового фильма «Союзники», где сыграл вместе с 41-летней актрисой Марион Котийяр. Однако на днях он появился на закрытом показе ленты, которая была спродюсирована его компанией.
  • Брэд Питт
    После новости о разводе Брэд Питт впервые вышел в свет. Актер появился на закрытом показе со своей коллегой Джулией Робертс

С конца сентября Брэд Питт не появляется на публике и не дает интервью прессе относительно грядущего развода. Актер старается избежать всеобщего внимания и даже отказался от участия в рекламной кампании нового фильма «Союзники», где главную женскую роль исполнила Марион Котийяр. Видимо Питт был уверен, что совместное появление с французской актрисой на публике только даст повод для новых слухов об их романе.

8 ноября Брэд Питт появился в компании другой звезды, 49-летней Джулии Робертс, которая является близкой подругой актера. Они пришли вместе на один из закрытых показов фильма «Лунный свет», спродюсированного компанией Plan B, одним из основателей которой как раз и является Брэд Питт. На снимке, который удалось сделать папарацци, голливудский актер улыбается и, несмотря на не слишком стильный наряд, все же выглядит отлично.