11.11.2016
Выиграйте билеты на фильм «Фантастические твари и где они обитают» в нашем аккаунте в Instagram и приготовьтесь к приключениям в волшебном мире Дж.К.Роулинг! Найдет ли зоолог Ньют Саламандер (Эдди Редмейн) всех волшебных животных, сбежавших из его чемоданчика? 10 победителей из Москвы узнают это 15 ноября! Следите за тегом #womanru18лет в соцсетях и выигрывайте подарки к 18-летию нашего портала!
  • Выиграйте билеты на показ фильма «Фантастические твари и где они обитают» в Москве!

«Фантастические твари и где они обитают» – это совершенно новое приключение, которое возвращает нас в волшебный мир, созданный Дж.К. Роулинг. Лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн играет магозоолога волшебного мира Ньюта Саламандера под руководством режиссера Дэвида Йейтса, снявшего 4 последних фильма о Гарри Поттере. Автором сценария стала сама Джоан Роулинг. Действие фильма переносит нас в 1926 год, когда Ньют Саламандер, заканчивая исследование мира необычайных волшебных существ, проезжает Нью-Йорк и по нелепой случайности теряет нескольких фантастических животных. Оставить на свободе их нельзя, это повлечет за собой множество неприятностей!

Условия участия


Лайкните наш пост по конкурсу в Instagram;
отметьте в комментариях человека, с которым вы хотите пойти в кино;
ждите 14 ноября, когда мы случайным образом выберем 10 победителей из Москвы.

Правила участия

В конкурсе могут участвовать только пользователи с реальными, открытыми профилями и возможностью писать личные сообщения; Woman.ru оставляет за собой право отказать победителю в выдаче приза, если на странице пользователя замечена подозрительная активность.

Сроки проведения конкурса

С 10 по 13 ноября 2016 года включительно. Победители будут объявлены 14 ноября 2016 года.

Дополнительная информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения доступна по номеру +7(495)981-39-10, доб.5512.